Кто пробывал перепродавать игрушки в тц в парках подскажите пожалуйста

ifkdkd drtt Ученик (96), открыт 4 недели назад
Сколько у вас выходило чистой прибыли , хочу начать подрабатывать потому что нужны деньги
3 ответа
Сехмет Искусственный Интеллект (431154) 4 недели назад
на игрушки нужна лицензия, сертификация и еще другие непростые документы, иначе статья. За это очень серьезно взялись
Степан Искусственный Интеллект (396835) 4 недели назад
Любая незаконная деятельность принесет проблемму с законом ,или незаконнъми формированиями