Какие кроссовки взять на лето?

Djdbciopb Kwujzjd Ученик (91), открыт 2 недели назад
Я хочу кроссовки на лето взять,можете что нибудь посоветовать? только не бред по типу кампусов и не форс по типу зум вомеро 5
Я думал на счёт nike p6000,но хз, возможно жарко будет,как думаете?
Заранее спасибо
3 ответа
Choose Life Мастер (1862) 2 недели назад
На какую сумму то рассчитываешь ?
Djdbciopb KwujzjdУченик (91) 2 недели назад
До 20, желательно до 15 и меньше
Djdbciopb KwujzjdУченик (91) 2 недели назад
Ну так что
Choose Life Мастер (1862) Аир монарх
Джо Джо Гуру (4760) 2 недели назад
Хожу в тапочках слиперсах и кайфую. Но я и не бегаю. Ходаю только
⭐ Господин Буготявс ⭐Гуру (3597) 2 недели назад
Так помой ноги, раз всё слипается
Джо Джо Гуру (4760) ⭐ Господин Буготявс ⭐, Это так обувка называется. Видимо не зря макаку на аву тв се поставиль)
Рома Данильченко Мастер (1172) 2 недели назад
ECCO это абсолютно не рассофершеный бренд, с нереальным качеством, купи там кеды, прослужат столько что еще внуки носить будут, минимализм и красота. (Но желательно чтобы тебе было от 18)