Если сдавать профиль матан, то нужно прорешивать все задания из егэ базы? Или сразу профиль решать?

Grizli Vanta Ученик (89), открыт 4 недели назад
Если сдавать профиль матан, то прорешивать все задания из его базы? Или сразу профиль решать?
2 ответа
Елизавета Шепелевич Профи (651) 4 недели назад
готовиться к профилю, но начинать нужно с первой части
Сергей Алексеев Искусственный Интеллект (100251) 4 недели назад
Там будет первая часть, которая похожа на базовые задания. Но, это не база. Решать конечно нужно и их.