Техническая поддержка не восстанавливает почту владельцу без объяснения конкретных причин

Ахмед Умаев Ученик (91), закрыт 1 неделю назад
Здравствуйте!

Почему техническая поддержка не восстанавливает почту владельцу без объяснения конкретных причин, если он предоставил всю необходимую информацию о аккаунте? Почему они игнорируют, если при обращения к ним, не допускается спам?
Лучший ответ
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 2 недели назад
Здравствуйте. Напишите номер заявки, в которой вы ведете переписку с поддержкой.