Может ли дантист поставить чужие импланты при повторной работе?

Андрей Рогачёв Знаток (254), открыт 4 недели назад
3 ответа
Хто тама. Искусственный Интеллект (316180) 4 недели назад
Где он их возьмёт ?
договорится с патологоанатомом?
Андрей РогачёвЗнаток (254) 3 недели назад
на столе у себя .
проще . имплант не прижился его вытащили и вставили другому человеку так понятно пояснил?
Хто тама. Искусственный Интеллект (316180) Андрей Рогачёв, понятно. тебе поставят требуй .чтоб было дешевле.
ЛиНик Искусственный Интеллект (211240) 4 недели назад
Дантист не может поставить никакие--квалификация не позволит.
STOM-Я Искусственный Интеллект (637507) 4 недели назад
Если вы имеете в виду отторгувшийся имплант то НЕТ, нельзя . Отторгается имплант не просто так. Обычно этому предшествует развитие инфекции в тканях вокруг титанового стержня. Воспаление разрушает десну и кость, бактерии проникают в микрошероховатости на поверхности импланта – то есть это уже не стерильный элемент. Повторной ерилизацит не подлежит , а риск развития осложнений и проблем выше, чем выгода за работу.
Андрей РогачёвЗнаток (254) 3 недели назад
щас все на выгоде . вон в фамильной стоматологии бездарь работает Сашка делает все как школьник с кучей ошибок лишь бы денег в общаг папе урвать. сука