Сон про куртку

Ева Уманская Ученик (95), открыт 2 недели назад
Объект симпатий забыл куртку на вокзале, она лежала на сидении рядом со мною, я реагирую взятием её в руки, хочу нести ему и тут же он за ней вернулся. Дейсвтие прошло на 3 секунды, но сны мне сняться редко, змеи/качели/тараканы, будто вещие, совпадали значения с жизнью. Интересно узнать толкование этого сна
1 ответ
foulnike Мастер (1079) 2 недели назад
Для определения особенностей мышления нужно внимательно рассмотреть несколько аспектов натальной карты:

Наличие нестандартных аспектов и конфигураций между Луной, Ураном, Нептуном. Это могут быть квадраты, оппозиции, тесные соединения. Уран связан с неожиданностями и новаторством, Луна - с эмоциями, Нептун - со сном и воображением.
Наличие планет в необычных знаках - Урана в Овне, Сатурна в Весах, и т.д. Это расширяет сознание за рамки привычного.
Присутствие планет в 12-м доме, он отвечает за тонкую интуицию и нестандартный взгляд.
Аспекты к Меркурию и Урану. Они влияют на мышление, логику, способности к обучению.
Если несколько этих факторов совпадают, человек скорее всего проявляет черты неординарного, творческого или нестандартного мышления. Это не обязательно негативно и может давать таланты в искусстве, науке или бизнесе.