Вопрос к врачам Два года назад мне в руку (в запястье) влетел шприц.На месте почти сразу же образовался синяк, который..

Милена Мишонкова Ученик (161), открыт 2 недели назад
Два года назад мне в руку (в запястье) влетел шприц. На месте почти сразу же образовался синяк, который проходил 2-3 недели. Первые полгода-год, рука болела(когда тянешься за чем-то например). И вот прошло уже 2 года, рука не болит, но если надавить на то место(даже совсем слегка), то ощущается небольшая боль, дискомфорт. Будто что-то тянется там
1 ответ
Саша Ермаков Ученик (130) 2 недели назад
нужно съесть козявку и лизнуть какиш