Мобильная игра где за животных колонизируешь планеты. Помогите найти!

Чужой среди своих Мыслитель (7585), открыт 2 недели назад
С простой графикой ,но большим смыслом. Выбираешь вид животных со своими плюсами и минусами(интеллект, сопротивление холоду, сильные или слабые и т.д.) и выбираешь подходящую планету. Крутишь ее пальцем и начинаешь добывать ресурсы или строить.
8 ответов
Денчик Митрофанов Знаток (314) 2 недели назад
Био мутант? Биоснюслик?
Чужой среди своихМыслитель (7585) 2 недели назад
Не помню вроде нет
Чужой среди своихМыслитель (7585) 2 недели назад
Не то
Денчик Митрофанов Знаток (314) Чужой среди своих, не помнишь, от какого она лица?
Чужой среди своихМыслитель (7585) 2 недели назад
Это стмулятор
Денчик Митрофанов Знаток (314) Чужой среди своих,
Казах Мастер (1157) 2 недели назад
Чужой среди своих, белый ворона нестрадный мышление
Азат Сабиров Ученик (128) 2 недели назад
Быть может Spore ?
Хотя по описанию не скажешь
Савелий Кокшаров Ученик (199) 1 неделю назад
Попробуйте поиграть в игру «Wildcraft: Animal sim online 3D». В ней вы сможете колонизировать планеты, выбрав одно из множества животных со своими плюсами и минусами.