Нужно ли ставить двойные кавычки при цитировании в таком случае?

Леонид Афанасьев Ученик (96), открыт 2 недели назад
Для транзакции был задан статус "в процессе" при цитировании нужно ли ставить двойные кавычки после слова "в процессе"
3 ответа
Light Moon Мыслитель (6919) 2 недели назад
Если есть техническая возможность, следует использовать кавычки разного рисунка: «Метро "Библиотека имени Ленина"». Если такой возможности нет, двойные кавычки не ставятся.