Приснился теракт в по всему моему городу мне 14 лет

Алдияр CS 1.6 Ученик (177), открыт 2 недели назад
Что это значит? Сон как будто реалистичный взрывы и т.д паникующийся люди не могу забыть сон
3 ответа
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (323902) 2 недели назад
вам во сне взрослый разум так образно возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши вчерашние поступки
Trotter Искусственный Интеллект (148754) 2 недели назад
Нальют детям в уши на ОБЖ, что кругом одни враги - а потом удивляются, откуда неврозы.
Виды спорта на выносливость Вам в помощь.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (188111) 1 неделю назад
ты подросток серунок, не бетмен. оттого и сны с паникой.. ходи в спортзал тренируй руки, от них и мозг почуть тренируется..