Посоветуйте книги про подростков, которые состоят или в литературном клубе, или в театральной студии.

Нелли Мастер (1375), закрыт 3 недели назад
Или в другой творческой тусовке. С хорошим концом. Всем спасибо!
Лучший ответ
John Doe Оракул (71382) 4 недели назад
Может быть, "Оруженосец Кашка" - В. Крапивин. Там клуб стрелков из лука в пионерлагере. )

"Президент Каменного острова" - В. Козлов. Правда там не клуб, а многопрофильная "подростковая республика" на недоступном острове посреди озера.

В фильме "Дубравка" по рассказу сразу несколько "клубов" - "дворовый футбольный" и театральная студия. )))
Остальные ответы
Тролль Ми-Ми-Мишка Мастер (1867) 4 недели назад
.
НеллиМастер (1375) 4 недели назад
Там ни литературного клуба, ни театральной студии, ни хорошего конца...
Тролль Ми-Ми-Мишка Мастер (1867) Нелли, книга про подростков, плюс Андрей там состоит в музыкальном классе по пианино, поэтому всё чётко
Нигер Нигер Просветленный (30351) 4 недели назад
Не знаю такие книги.
Знаю игру доки доки литературный клуб, но там такой себе конец игры этой.
На 20% кручеОракул (95836) 4 недели назад
Там есть хороший конец
Нигер Нигер Просветленный (30351) На 20% круче, там вроде для хорошей концовки игры нужно пару раз ее пройти разными путями.
Наташа Высший разум (274577) 4 недели назад
Триллер подойдет? А, нет, у "Черного мела" вроде конец не очень...
Minstrel Просветленный (31112) 4 недели назад
Насмотрелся уже в жизни на этих псевдогениев с задранными носиками.
Ещё и читать про них?)
❀ᅠ ` Просветленный (24983) 4 недели назад
Тамара Михеева. Две дороги - один путь