Какие,по-вашему,шансы у балтики во встрече с зенитом взять кубок России ?

Aston DBS Высший разум (493584), закрыт 2 недели назад
И для чего столь странные изменения в правилах вообще делали?
Лучший ответ
Остальные ответы
Дюня Искусственный Интеллект (206748) 2 недели назад
Чисто игротски балтийцы на сегодня на голову выше по всем показателям и кто бы не судил, а это Карасёв и Куккуянов на ВАРе, или в обратной последовательности, это не поможет, Игнашевич будет с титулом в этом сезоне . .
оуСБГ Оракул (74003) 2 недели назад
Нормальные шансы, автобус и немного фортуны. Реализация у Зенита сейчас так себе
journeyman Мудрец (13188) 2 недели назад
Зенит спокойно выиграет кубок. Балтика итак уже прыгнула выше головы.