Какие документы нужны для открытия онлайн-магазина сладостей?

Мария Дроздова Ученик (180), открыт 4 недели назад
Я в процессе открытия онлайн-магазина мармелада. Буду закупать у поставщиков мармелад и сортировать в брендовую упаковку.

Все вопросы касательно ИП достаточно понятны, но нужны ли какие-то дополнительные документы типа санитарной книжки или каких-то разрешений на работу?

Буду боагодарна, если поделитесь полным списком документов
1 ответ
_ Искусственный Интеллект (777580) 4 недели назад
сертификат на пищевую продукцию нужен. Его можно запросить у поставщика, если предоставит. Если откажет, то делать самой. А это около 150-200 тысяч