Люди мне подарили конфетки шоколадное драже в глазури ем и привкус мыла

Артём Горяев Ученик (155), закрыт 1 неделю назад
Это только у меня или конфеты такие бабушка которая подарила попробовала и ей норм
Лучший ответ
"kma Оракул (53159) 4 недели назад
Сложно сказать. Вероятно вы правы, что в драже присутствует привкус мыла.

У людей очень сильно различается чувствительность к определённым запахам и вкусам. То что для одного - дикая химоза, для другого имеет лишь лёгкий странный привкус и наоборот, то что для второго гадость, для первого вполне нормальная еда.
Остальные ответы
Crused Soul Знаток (286) 4 недели назад
лакрица?)
Артём ГоряевУченик (155) 4 недели назад
Какая лакрица в глазури?
Сан Санов Искусственный Интеллект (108126) 4 недели назад
Так ими мыться нужно.
Артём ГоряевУченик (155) 4 недели назад
Реально?
Сан Санов Искусственный Интеллект (108126) Артём Горяев, ну. Попробуй.
Вадим Ермилов Мастер (1630) 4 недели назад
Брусок мыла подкинули под видом конфеты
Гурий Обломов Просветленный (21473) 4 недели назад
значит помытые с мылом. чистые. Ешь давай.
Не твоя Оракул (89405) 4 недели назад
мне тоже как то такие конфеты преподнесли
как вспомню
в коричневой обертке были типа шоколадные но вкус мыла