Незнакомый человек настаивал дать конфету

Лилия - Ученик (242), открыт 4 недели назад
Сегодня ехала в такси. Таксист пристал чтоб взяла конфету протянул и настаивал, настаивал, несколько минут. Я в руки взяла потом сказала про себя чтоб все пожелание если оно есть осталось там где было и я её не беру, и положила на заднее сиденье ему пока он не видит и потом ушла.
Что нибудь будет? Прям сильно настаивал, очень странно
Такое совпадение что после поездки тошнить стало
5 ответов
Ариана ... Мудрец (19808) 4 недели назад
Не надо было брать...он скорее всего порчу через конфету снимал
Лилия -Ученик (242) 4 недели назад
Я ему на сидение и положила и оставила
Не поможет?
Ариана ... Мудрец (19808) Лилия -, хорошо что вы конфету не съели. Обычно через конфеты порча на здоровье делается. А что за конфета была шоколадная или карамельная?
Хэ Янь Просветленный (41075) 4 недели назад
Тошнить стало от тревоги, все хорошо, не переживайте. Конфета осталась там, где была, вместе со всем негативом, будь он там.
Лилия -Ученик (242) 4 недели назад
Спасибо) это прям очень странно было..
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (334629) 4 недели назад
А может конфета с добавлением чего-нибудь была. Пососала и уснула , проснулась незнамо где.
Татьяна Серкина Мыслитель (6386) 4 недели назад
возможно,просто хотел угостить, потому что вы ему были приятны
СоХам Мудрец (12992) 4 недели назад
Понравилась наверное.
А таксист не мигрант был?