Устранение синхронизации между телефонами

Илья Смолоковский Ученик (179), закрыт 1 день назад
В наших с женой телефонах Редми 9а одинаковые Гугл аккаунты. В результате синхронизируются контакты и гугл сервисы. Если удалить гугл аккаунд в одном из телефонов или выйти из аккаунда, сохраняться ли данные в другом?
Лучший ответ
Это База Знаток (499) 2 недели назад
Если удалить или выйти из Гугл аккаунта на одном из телефонов Redmi 9A, это не повлияет на данные в другом телефоне, так как данные синхронизируются между устройствами только при наличии аккаунта и настроенной синхронизации. После удаления или выхода из аккаунта на одном устройстве, данные на другом телефоне останутся нетронутыми. Однако, если вы удалите аккаунт и выберете опцию "Удалить данные аккаунта с устройства", то это приведет к удалению данных с этого конкретного устройства.