Биларубин прямой повышен и в12.

Елена Знаток (472), открыт 2 недели назад
Подскажите пожалуйста сдала анализы понижен гемоглобин 108,эритроциты 3,48,гемотакрит 3.42 ,плюс повышен прямой биларубин 7.50 мкмоль/л,Билирубин общий 16,гепатиты исключены ,феритин 81 ,В12 864 В чем может быть проблемы ?
1 ответ
Роман Макаров Мастер (1058) 2 недели назад
Ну, если взглянуть на ваши результаты, это как пазл со множеством разных кусочков. Пониженный гемоглобин и другие показатели анемии могут свидетельствовать о проблемах с кроветворной системой. Повышенный прямой билирубин может указывать на проблемы с печенью или желчными путями. В общем, здесь может быть несколько причин, но для точного диагноза лучше обратиться к врачу.
Желаю вам здоровья!