Откуда пошло выражение прикидывать *** к носу? и почему это означате размышлять?

enchantleg Ученик (242), открыт 2 недели назад
2 ответа
kva Искусственный Интеллект (220834) 2 недели назад
Необычное движение, требующее неординарных усилий. Для размышления тоже поднапрячься надо.
жадыра баева Мыслитель (5083) 2 недели назад
такое действие невозможно по своей природе, как локоть укусить, заставляет оппонета зависнуть и потерять контроль над своими текущими мыслями, застать себя врасплох вообщем