Как начать драку

Hayatbek Hojabayev Ученик (97), открыт 4 недели назад
Короче есть один пацана во дворе у нас он 1 раз побил меня в дедстве и я хочу мстить ему как начать драку и конфликт просто он в дедстве меня сильно побил
7 ответов
Жалоб-Бот Мастер (1047) 4 недели назад
Начать её
Hayatbek HojabayevУченик (97) 4 недели назад
А как начать?
Жалоб-БотМастер (1047) 4 недели назад
Как - то ?
Татьяна Твин Профи (592) 4 недели назад
а если он тебя снова намотает?
Hayatbek HojabayevУченик (97) 4 недели назад
Да нее я тогда был слабеньким щас я вырос сил много
Татьяна Твин Профи (592) Hayatbek Hojabayev, он тоже вырос и сил набрался
Леонид Егоров Знаток (286) 4 недели назад
Либо просто скажи го 1 на 1, либо заставь его сагриться на тебя. Типа оскорби его или хз
Hayatbek HojabayevУченик (97) 4 недели назад
Я сказал го 1 на 1 он говорить мы же дружили нифиги мы не дружили
Леонид Егоров Знаток (286) Hayatbek Hojabayev, ну скажи ему прямо
Altuszka Искусственный Интеллект (103876) 4 недели назад
Подойти и приложить по морде кулаком. Дальше все само начнется.
Но стоит понимать, что от мести еще никому на душе приятно не стало, и кроме опустошения она не дает ничего.
Hayatbek HojabayevУченик (97) 4 недели назад
Мне просто это покое не дает
Altuszka Искусственный Интеллект (103876) Hayatbek Hojabayev, Ну дело ваше. Хотите — делайте. Легче не станет, это я точно говорю, проходила уже.
Артём Матвеев Ученик (200) 4 недели назад
сними штаны и начни наяривать свой стручок
КотЭ Оракул (95667) 4 недели назад
Забудь, прости его и побей другого, который полезет к тебе в будущем, и там отомсти за прошлые поражения. А после драки уже кулаками не машут. Не трать свою жизненную энергию на прошлые поражения и на людей которые уже не имеют смысла для твоего жития бытия.
Hayatbek HojabayevУченик (97) 4 недели назад
Мне это покое не дает
КотЭ Оракул (95667) Hayatbek Hojabayev, вот видишь сколько жизненной энергии это отнимает, покой отнимает а все уже давно в прошлом и даже новая драка это не поменяет в прошлом. просто прости, забей и выкинь из жизни. освободись!
Оранжевый джедай Мудрец (13372) 4 недели назад
совет из 90-х но в провинции может сработать. Волосы отрасти она сама начнется)
Kotti YangИскусственный Интеллект (145895) 4 недели назад
Ахах ) ?Похоже, кто-то давно не выходил на улицу.