Кинули вирус винлокер

Пабло Знаток (417), открыт 2 недели назад
Сидел на кухне слышу у меня на компе что-то шумит прихожу там 20 вкладов стример и прочая фигня камера включена, я захожу в антивирус и мне вылезает синий экран с надпись ваш виндовс заблокировали, я случайно нажал удалить виндовс и тут это
2 ответа
Ivan Sviridov Просветленный (48522) 2 недели назад
ну переставь винду и забей.
ПаблоЗнаток (417) 2 недели назад
Как это сделать
Ivan Sviridov Просветленный (48522) Пабло, иметь дистрибутив. загрузиться с него. запустить инсталляцию. всё настроить и будет свежая винда.
Kirill22092 Мастер (2236) 2 недели назад
Ну, винда реально удалилась, т.к. биос пытается хоть с чего-то загрузиться, но, видимо не удаётся(
ПаблоЗнаток (417) 2 недели назад
Нахер я вообще Читы на майнкрафт качал
Ivan Sviridov Просветленный (48522) Пабло, да. это нормальный финал.
Ivan SviridovПросветленный (48522) 2 недели назад
не факт, что винда удалилась. возможно, BIOS перестал видеть загрузочный диск. может помочь перезагрузка 10-20 раз подряд (это не шутка).