Легенда в Спартаке. Поднимет Спартак этот добряк?

Куст Гений (94845), открыт 2 недели назад
Поднимет с колен некогда лучший клуб страны сербская легенда? Ваше мнение братики и сестрички.

5 ответов
journeyman Мудрец (13188) 2 недели назад
Да хрен у него что получится. Такой же варяг, как и все до него.
иван-иванов Оракул (80819) 2 недели назад
Сам в шоке. И тут почти никто не заметил этой новости. Будем надеяться будет что-то прикльное
КустГений (94845) 2 недели назад
Тоже странно было это видеть. Станкович ТОП игрок был. На тренерском мостике тоже не плох бы в сербском чемпионате. Посмотрим как сложится у него дела в Спартаке. Мне лично он всегда нравился как игрок и это не смотря на то, что я болельщик Милана. Надеюсь у него всё получится.
иван-иванов Оракул (80819) Куст, да было бы прикольно если бы как Алонсо стрельнул
Pticcc Оракул (79947) 2 недели назад
Ура, начало нового спартаковского цикла)
AV Просветленный (36243) 2 недели назад
Главное ему нужно найти общий язык с каждым футболистом и не только основного состава, чтобы понимали что шанс есть у каждого
Дмитрий Павлович Поветкин Гений (92790) 2 недели назад
"Спартак" был, есть и будет Лучшим Клубом Мира!.
И никуда, к примеру, в Глубокую яму не падал.
И не "шутиллы" и не ЗабиваЛЛо и не Потеряшки Всея Руси, к слову.
С Лигой в Лиге бороться должен не только "Спартак".
Пока это Собрание существует сложно "Спартаку" добиваться Результата.
Новому тренеру Удачи!
Боже, Храни "Спартак"!
Время покажет что будет и как!
Задачи есть, их Решать надо.
ГригорийПросветленный (23173) 2 недели назад
Как это не падал?
А бромантановая яма?
Яма Эскортницы с Поповым.
А Паша Погребняк, ваш же бывший игрок, дословно сказал: "Вы посмотрите как Спартак работает с судьями ..."
Яма имени Дзюбы и тренеришки
Яма с тренИрами, которых спартак сменил за 10 лет больше чем ЦСКА в 3 раза.
Яма с трофеями )))) (без комментариев)
И много много ям. Которых спартак генерирует каждый год. На потеху публике.
ГригорийПросветленный (23173) 2 недели назад
И не Боже храни Спартак. А правильно - Боже прости Спартак.
Сначала покаяние, потом всякие просьбы.