Вы любите русскую баню?

Макси милиана Ученик (85), открыт 2 недели назад
5 ответов
Данил Деменчук Профи (609) 2 недели назад
Да любую баню, главное чтоб она была. Ездил в сауну, там была греко-римская баня, с бильярдом, без веника правда
Пользователь удален Мыслитель (8352) 2 недели назад
Нет. Я боюсь что меня будет хватать за яички банник и игриво хохотать.
Повиснет на моём члене руками, и начнёт на нём раскачиваться как на лиане.

И мне придётся делать своим непоседой хедбенгинг, что бы его стряхнуть.

А банник будет такой как на карусели "уиииии!".
street cat Гуру (4295) 2 недели назад
Парилка, веник, балалайка, пиво, водка, девки и потом в прорубь