Узнала, что некоторые женщины когда голова грязная, могут помыть только переднюю часть и виски. А вы так делаете?

wayv Мастер (1662), открыт 4 недели назад
5 ответов
Color Cristal Просветленный (20474) 4 недели назад
А что толку? Мытая голова, это пышные волосы, все волосы, а не три пера на висках )).
wayvМастер (1662) 4 недели назад
вот и мне так кажется)
Ласпи Оракул (56203) 4 недели назад
А смысл в этом какой?
wayvМастер (1662) 4 недели назад
типо так быстрее. сама в шоке)
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (479899) 4 недели назад
Не вижу препятствий помыть всю голову. И делаю это каждый день, чтобы не выглядеть грязнулей. Шампунь не дефицит
wayvМастер (1662) 4 недели назад
они это объясняют тем, что так типо быстрее)
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (479899) wayv, если мыть каждый день перед сном, спешить некуда. Так делают, наверное, только те, кто не моется неделями...
Полина любит пиво Профи (850) 4 недели назад
Я никогда этого не понимала, потому что считаю, что при мытье волосы должны проходить все стадии ухода. В зависимости от типа конечно т.е увлажнение, восстановление и тп. Но есть реально девушки, что моют и мылят лишь корни волос, но саму длину не трогают. И это кошмар... По самой длине тоже видно, что голову не мыли. Если так уж не хочется ее мыть каждый день, то лучше после мытья нанести сухой шампунь, что продлит свежесть на некоторое время.