Периодически начинает болеть и шататься самый последний зуб справа снизу. Что это значит?

wayv Мастер (1662), открыт 4 недели назад
4 ответа
FILIN-VP Искусственный Интеллект (129621) 4 недели назад
слабые дёсны, к доктору обратитесь
Людмила Щербун Мастер (1585) 4 недели назад
Возможно у вас начинается парадантоз. У моей коллеги примерно такие же симптомы и у неё парадантоз. Срочно к стоматологу, а то без имплантов или протеза в будущем не обойтись. Опять по коллеге знаю.
Роман Макаров Мастер (1071) 4 недели назад
Ну, боль и шатание зуба могут быть признаками различных проблем, от кариеса до воспаления десен или даже проблем с корнями зубов. Если эти симптомы периодически возникают, то, вероятно, имеет смысл обратиться к стоматологу.
Желаю здоровья!