Как похудеть в области бёдер и ягодиц?

Полина IGBT Ученик (219), закрыт 2 недели назад
Который месяц мучаюсь с проблемой, не уходит жир с низа. Процесс похудения почти не идёт, везде. При росте 153 см, вес приблизительно 64-67кг. Пью соду , заваренную в кипятке, иногда отвар семян льна, сейчас подсела на яблочный уксус разбавленный водой. Стараюсь после 16-00 17-00 не кушать, но это чаще всего не выходит. Мясо не кушаю никакое. Люблю молоко, у нас на 6% жирности продаётся. Раньше любила йогурты, сейчас сладкое не ем почти. Мама готовит гречу, с грибами.Овощной суп,без мяса. Люблю лук, чеснок в прикуску с хлебом и молоком. В школе весь день не кушаю. Утром только завтрак. Либо гречка, либо булка с маслом, либо хлеб с молоком. Упражнения лень делать. Что можно предпринять? Отвечать не смогу, лимит исчерпан.
Лучший ответ
Ivan Sviridov Оракул (50338) 4 недели назад
сначала начнет худеть грудь. инфа 100%.
Остальные ответы
Сергей Кузнецов Оракул (50418) 4 недели назад
Сама и ответила на свой вопрос: упражнения лень делать!!!
Семён Букатов Ученик (143) 4 недели назад
Почему нет мяса в рационе? Почему "упражнения лень делать"? Худеть только в какой-то определённой области тела невозможно, жир сжигается по всему телу равномерно. Зачем ты пьёшь соду, отвар льна, яблочный уксус??? Зачем не ешь после 5 вечера??? Причём тут йогруты и сладкое, когда существуют йогурты без сахара?

Чтобы начать худеть, необхоимо ТРАТИТЬ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ПОЛУЧАЕШЬ. не ЕСТЬ МЕНЬШЕ, а ТРАТИТЬ БОЛЬШЕ. Ты вряд-ли ешь много, просто тебе нужно поменять еду, которую ешь, включить больше клечатки в рацион, в конце-концов включить в рацион мясо и другие белковые продукты. Побольше дневной активности: ходи по 8-10к шагов в день, 3 раза в неделю занимайся физическими упражнениями (и это не обязательно бег).

Займись изучением того, что ты ешь. Научись готовить, понимать, что готовишь. Научись понимать, что за продукты лежат на полках магазина, из чего состоят, что такое белки, жиры, углеводы, клечатка, калории и так далее. Желаю удачи.
Елена Булгакова Ученик (122) 3 недели назад
Здравствуйте, тоже стлкивалась с этой проблемой. Не помогали ни диета, ни фитнес. Подруга посоветовала средство( https://magsh.site/page/a4c89b0d9db8b53ed2bfe0abd189d87a3cba6fde/ ). Мне помогло, попробуйте, может вам тоже поможет