Измена (у друга) - рассказывать/нет?

Gg Vvv Ученик (97), закрыт 1 неделю назад
Девушка моего друга изменила ему этим летом. В плане она летом была на даче там замустила с парнем, он узнал что у неё уже есть парень(мой друг). Хотя она хотела бросить моего друга ради этого парня - он свалил. Я узнала об этом недавно, от какой-то девочки на празднике. Видела фотографии даже. Теперь я не знаю рассказывать ли моему другу или нет. Мы не супер близки. И он довольно эмоционален, у него отец умер( 2-3 года назад), он чуть не выпилился итд. А ещё мой друг очень уж любит эту девушку
Лучший ответ
Добродушный Искусственный Интеллект (351115) 4 недели назад
Многие знания-многие беды. Не знает, пусть живет спокойно. Сам разберется во благовременье.
Ivan SviridovОракул (50340) 4 недели назад
ага, а потом ребенку будет 10 лет и папа узнает, что ребенок не от него. и скажет ему "вася, я не твой папа, поэтому пошел ты со своей мамой на три буквы". представляешь, какая травма для ребенка это будет.

нет, шл - сразу за борт!
Добродушный Искусственный Интеллект (351115) Ivan Sviridov, какие будут предложения? Точно не знаю, но думаю, что твоя девушка залетела не о тебя? Не всякая правда во благо.
Остальные ответы
Серж Серж Оракул (78398) 4 недели назад
Не надо. Может он куколд.
Ivan Sviridov Оракул (50340) 4 недели назад
расскажи. он, видимо, еще молод, еще сдуру женится на ней. а накой ему на всю жизнь жена-шл?
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (446684) 4 недели назад
это тебя не касается, пусть сами разбираются
hospital for souls Мастер (1948) 4 недели назад
твое дело рассказать ему об измене, а там уже ему решать. нельзя подобное скрывать от друзей, ибо в дальнейшем он все равно узнает, а виноватой будешь ты, пушто не рассказала. и думаю, что тебе не хочется нести все время этот груз.
я бы сразу перестала общаться с подругой, если бы она знала об измене моего парня, но не рассказала.
и не нужно думать, что лезть в чужие отношения нельзя, ведь это обычный уход от ответственности за свои слова
Ww angel Мудрец (19331) 4 недели назад
Компания любителей потрахаться при любой возможности.
Сергей Ал. Суворов Оракул (56919) 4 недели назад
Расскажете в присутствие его девушки, а ещё лучше в присутствие его девушки и нового парня.
Возможно, всё было не совсем так как вам показалось.
Табиб Искусственный Интеллект (185699) 4 недели назад
ДРУГ-он на то и ДРУГ,чтобы у вас не было никаких тайн.А если он узнает,что ты скрывала от него предательство подруги-то вообще можешь стать ВРАГОМ.
элина Искусственный Интеллект (104048) 4 недели назад
Этим летом? Рассказывают тогда, когда есть договоренность ничего друг от друга не скрывать. Вы с ним не очень-то и близки, он эмоциональный человек, у него есть девушка, у них любовь. Это их дело. А вы с какой-то девочкой на каком-то празднике рассматривали чужие фотографии, а то, что его девушка хотела остаться с тем парнем, вам тоже на празднике рассказали? Сплетни какие-то
Gg VvvУченик (97) 3 недели назад
У этого парня и спросили:/ как все было
sat Мастер (1187) 3 недели назад
Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает, если кто-то из них свободен и не в отношениях или хоть один гетеро.
Gg VvvУченик (97) 3 недели назад
Че