Вопрос по позиции связующего в волейболе

nurik nurik Мартин Ученик (99), открыт 4 недели назад
Не долетают пасы со второй зоны в четвертую иногда и с места между 2 и 3, ноги использую и под мяч подстраиваюсь чтоб он был над головой а не груди все равно не долетают что посоветуете, упражнения может какие для кистей, пальцев, или рук в целом
Вес 60кг рост 179 занимаюсь волейболом два года
Думал медболом попробовать делать упражнения по типу паса, но есть страх что чувство мяча потеряю
2 ответа
Нигер Нигер Просветленный (30351) 4 недели назад
Видишь мяч бей.
Оранжевый джедайМудрец (13350) 4 недели назад
разминка в паре с нападающим партнером чередуя верхний и нижний прием без тактики. И чувство мяча будет и мышечный навык
Нигер Нигер Просветленный (30351) Давай шестюню, видишь мяч, бьешь по нему двоечку. Лучшая тактика вообще.
Оранжевый джедай Мудрец (13350) 4 недели назад
разминка в паре с нападающим партнером чередуя верхний и нижний прием без тактики. И чувство мяча будет и мышечный навык