Тула 200 и зажигание восход

Лев Дудин Ученик (70), открыт 2 недели назад
Переводил ли кто нибудь двигатель от тулы на зажигание восход 3м 90w если да то как это сделать ?
2 ответа
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (347119) 2 недели назад
Перевести двигатель на зажигание физически невозможно
Лев ДудинУченик (70) 2 недели назад
Я видел люди от Минска ставят
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (347119) Лев Дудин, НА двигатель да, заместо зажигания невозможно
Aston DBS Высший разум (493635) 2 недели назад
Может зажигание устанавливали от восхода,а не двигатель на зажигание?Иначе это бессмыслица какая-то выходит...