Куда лучше поступить?или вообще остаться в 10?

Катя Иванова Ученик (146), открыт 2 недели назад
Куда можно поступить после 9 с баллом аттестата 4,20?(Возможно ли вообще на бюджет?..)
10 ответов
I didn't respond Знаток (400) 2 недели назад
Бюджет 50/50 иди в коледж
Бебрик Бебрович Ученик (98) 2 недели назад
уходи из школы если больше чем в 9 классе и никуда не поступай.
катюша Мастер (1015) 2 недели назад
если ты точно знаешь, кем хочешь стать и знаешь, что хорошо сдашь егэ - оставайся конечно. но, если хочешь валять дурака и не сдав егэ поступить в колледж, то лучше уходи
wayv Мастер (1687) 2 недели назад
лучше оставайся. сейчас даже во многие коллелжи поступление только после 11 класса
Полина любит пиво Профи (847) 2 недели назад
Есть где и берут на бюджет с 3.6, но не думаю, что вам эти заведения подходят. У вас есть шансы. Но нужно ли вам сдавать после 11 экзамены? Это такая морока и мучение. Легче после 9 на вышку пойти
Полина любит пивоПрофи (847) 2 недели назад
Говорит человек, который закончил 11. Но я не в России, однако на подобии ЕГЭ сдавала:) Закончив 9 можете начать раньше работать. Однако, надо конкретно знать кем вы хотите быть
Наталья Дубоносова Ученик (106) 2 недели назад
Если ты сам не знаешь куда тебе поступить, то тебе никто здесь не поможет. Чтобы ты не сделал, в твоей ситуации, все равно будешь жалеть. Иди в семинарию, там найдешь ответы на свои вопросы.
Полина IGBT Ученик (219) 2 недели назад
Я тоже в 9 том. Тоже ухожу в колледж. Смысла нет в 10 том пропадать. Ещё и программы по СПО и НПО сократили на год. Ушёл сварщиком/электриком/швеёй/токарем/автомехаником после 9 того, когда одноклассники 11 заканчивают, ты уже с дипломом. Или год отучишься, и диплом СПО.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (384220) 2 недели назад
Зависит от ваших интересов и планов.
Бюджет с таким баллом возможен, но не везде.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (207081) 2 недели назад
Бюджет в плохонький колледж, если есть мечта стать рабочим...
Учись уже в школе - получишь аттестат за 11 класс - там можно в колледж пойти уже более осознанно... если ЕГЭ не сдавать... А сдашь ЕГЭ - так ив вуз куда-то проберешься...