MSI Afterburner, на что влияет шестерёнка возле параметра Fan Speed (%)

R3TR0 Знаток (358), открыт 4 недели назад
2 ответа
Кирилл Ди Мыслитель (5547) 4 недели назад
Настроенная мощность типо настроил при 60° 100% обороты он так и сделает или наоборот
R3TR0Знаток (358) 4 недели назад
Настроенная мощность? А что это конкретно за параметр и где его настроить? У меня, когда я нажимаю на эту шестерню, процент скорости увеличивается на ~5 процентов в любом случае
Кирилл Ди Мыслитель (5547) R3TR0, ютуб и гугл видимо только для умных