Авито. Отправка товара на почту

- Ученик (11), открыт 4 недели назад
как работает со стороны продавца? человек заказал мой товар, я отправляю товар в ближайщее почтовое отделении. чтоб покупатель получил с бесплатной доставкой и оплатил за товар при получении. что я должен делать ?
2 ответа
Egor ... Мастер (2077) 4 недели назад
Приходишь на почту, показывашь штрих код в приложении, можешь попросить упаковать (это входит в стоимость), и всё, отдаёшь посылку. Но я бы советовал сфотографировать товар на почте, чтобы в случае чего были доказательства что с товаром при отправке всё в порядке. После того как покупатель заберёт посылку в приложении тебе придёт оповещение, введёшь номер карты и тебе перешлют деньги.
-Ученик (11) 4 недели назад
я про условия оплата при получении, а не картой. я оплачиваю проценты за доставку, и коммиссию за доставку ? а там сразу сами оплачивают на почте за товар, или после того как покупатель оплатит мне придется идти на почту за деньгами так?
Egor ... Мастер (2077) -, нет, так на авито нельзя, покупатель оплачивает только онлайн, и пока товар не придёт деньги хранятся у авито, затем после того как покупатель заберёт посылку, авито пришлёт сообщение что доставка прошла успешно, прямо в приложении введёшь номер карты и тебе приедут деньги (с вычетом комиссии)
a v Искусственный Интеллект (295347) 4 недели назад
Какие демоны не дают тебе прочитать то, что написано прямо на сайте авито в твоём ЛК в разделе Заказы???
Там всё расписано пошагово.