2т кросач для 12 лет

()EGOR_ GARKAVI() Ученик (173), открыт 2 недели назад
Всем привет, назовите пожалуйста модели 2т кроссачей, которые подойдут для подростка 12 лет с ростом 160
6 ответов
igo smi Просветленный (20928) 2 недели назад
кросач для 12 лет, велосипед на тротуаре.
Goblin Alive Профи (917) 2 недели назад
"Динамо" - но найти, не реально... Найк, Адидас...
Aston DBS Высший разум (493635) 2 недели назад
Любой,на который денег хватит.Рост не так важен
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (249210) 2 недели назад
по самому минимуму тебя,натянут на 15 тысяч рубликов за отсутствие ВУ, тупым родителям - 30 тыс за передачу руля.
Ну и далее - админкомиссия, КДН, учет и т.д.
мото разумеется конфискуют
()EGOR_ GARKAVI()Ученик (173) 2 дня назад
Тупой здесь ты, незнающий что кроссовый мотоцикл это спорт инвентарь, и никто не говорил что я буду кататься по дорогам общего пользования
Андрей Иванович Оракул (70861) 2 недели назад
Презервативы для 6 лет???!!!Даже не знаю!!!