Есть тут любители парфюмерии, т.е лютые парфманьяки, парфманьячки? Без приколов и тд пж.

Волк Мастер (1124), открыт 2 недели назад
Всем привет. Что сначала взять как считаете армаху акву классик или версачу пур ом?)))
Мне очень сложно сделать выбор они вроде как оба топ сочетаются ими кнш никого не удивишь как сказал блогер один, но блин... если нанести что-то вроде прекрасные выделения аромат переводится кто шарит тот шарит не буду делать рекламу брендам))) просто интересно что выбрать из двух и взять первым ??? коллекция у меня нормальная и есть ароматы свежие как бы, но аква это аква ну... ?‍♂️?‍♂️?‍♂️
4 ответа
Alla Konstantinova Оракул (95008) 2 недели назад
Из этих двух я бы выбрала версаче , но это мой субъективный выбор.
ВолкМастер (1124) 2 недели назад
Ну он говорят на allure homme sport походит чем-то ?‍♂️ аромат приятный, но вот выбрать не могу что первым делом взять?
галка Оракул (89497) 2 недели назад
Не парфманьяк, упаси Господи, никаким местом...Но посоветовала бы так не изгаляться с названиями брендов ." Армаха", -подозреваю , это вы, мсье, так Армани приложили .И Версаче не склоняется в " у", не в "и" ... И между этими двумя несчастными возьмите тот, что больше нравится лично вам ....Если берёте вслепую, то купите отливантики ( 2- 5мл) и выбирайте из них опять таки сами .Мож вам ни то, ни то и даром не надо...PS И если коллекция ....гм ....нормальная , нахрена бы вам чьи - то советы.И блоХХеров бы поменьше читать .
ВолкМастер (1124) 2 недели назад
Да я их оба знаю хорошо?оба нравятся я и спросил совет может какой первым взять) сложно выбрать, но наверное Версаче ??)))
галка Оракул (89497) Волк, ну от как вы можете ориентироваться на чужое мнение , а не на свой вкус ? Какой парфюм дольше держится именно на ВАС , а не ком то, лучше слышится ВАМ , а не папе Карло...