Армия, годен или нет

I'm Raziel (?) Ученик (118), открыт 2 недели назад
Здравствуйте всем, у меня такой вопрос. Недавно ходил в военкомат, при медосмотре хирург выдал направление на рентген стоп из за плоскостопии, и психиатр выдал направление куда то там. По плоскостопии вышла третья степень R 156 градусов, угол свода 15мм, L 157 градусов, угол свода 16мм, + выявили артроз таранно-ладьевидного сустава первой степени. Годен ли я?
5 ответов
DicKing Профи (912) 2 недели назад
На шашлык пойдёшь.
I'm Raziel (?)Ученик (118) 2 недели назад
???
Пользователь удален Мыслитель (8352) 2 недели назад
Все годны. Ты симулянт.
I'm Raziel (?)Ученик (118) 2 недели назад
ноги вывернул и радуюсь
Анна Леонтьева Профи (509) 2 недели назад
У нас человека с -6 взяли в армию а у тебя всего то плоскостопие оно есть у всех так что иди служить