Сильная боль в правой части спины. Нормально ли это?

Шигеторов Ученик (42), закрыт 3 недели назад
у меня весь день адски болит правая часть спины, чуть ниже лопатки. Боль появилась по пути в школу, мне на протяжении всего дня больно даже ходить, не чувствую боли только в лежачем положении на полу. Весь день ходил с корсетом и лежал на полу. Боль не ушла и не уменьшилась.
Такое может быть со здоровой спиной?
Лучший ответ
Остальные ответы
Никита Клюнтин Ученик (102) 3 недели назад
Сильная боль в правой части спины, особенно если она не уменьшается отдыхом и корсетом, может быть признаком серьезных проблем со спиной. Для установления точного диагноза и назначения лечения рекомендую обратиться к врачу. Важно не игнорировать такие симптомы и получить профессиональную консультацию.