Если при лишнем весе, 30 кг., не хватает силы чтобы подягиваться на турнике, будет ли польза если просто веситься?

Неон Есть Гуру (4059), открыт 4 недели назад
в добавок к кардионагрузкам и занятий с гирей.
Дополнен 4 недели назад
т.е. делать висы, секунд по 30. пока не сгонится вес.
9 ответов
Владимир Реванов Гуру (2973) 4 недели назад
да, предплечья разовьешь и руки
James Rodríguez Профи (590) 4 недели назад
Лучше худей, чем меньше весишь, тем легче подтягиватья.
Я так с весом 93 кило 2 раза чистыми подтягивался.
Ныне с весом 81 15-у спокойно тяну.
Неон ЕстьГуру (4059) 4 недели назад
Здорово. Удачи.
[EQ [EQ Знаток (287) 4 недели назад
Ну да, только петлю прям бантиком свяжи что бы быть как барби
olga Оракул (96062) 4 недели назад
польза есть от любых посильных динамических физических нагрузок... Если просто висеть без движения - пользы не будет...
алекс Искусственный Интеллект (688847) 4 недели назад
нет конечно.а если веселое и продолжительное кардио дополнительно к Диете то да
Ненавижу Работать Просветленный (22226) 4 недели назад
У меня тоже проблемы с подтягиваниями. Не могу подтянуться ни разу, так как руки слабые и вес тела просто не вытягиваю.

Мне кажется, что тебе лучше сначала скинуть вес и делать ставку на регулярные упражнения (через день) на руки и спину. День - руки, день - спина. Плюс диета. Чем меньше вес, чем сильнее руки и спина, тем проще тебе будет делать подтягивания.
Али Баба Знаток (315) 4 недели назад
Вес не сгонится от обычных висов, да и даже от подтягиваний он не уйдет. Больше ходите, запишитесь в зал к тренеру, ведите дневник питания, считайте калории, узнайте свой кбжу в день.
Когда начнете быть в дефиците калорий, тогда пойдет снижение веса, турник тут не помощник.