Может ли быть включённым в брачный договор то, что если жена не родит сына то она выплатит штраф мужу?

Маргарита Ученик (60), открыт 2 недели назад
7 ответов
Дима Миненко Гуру (4158) 2 недели назад
я в понедельник маму обманул
Кирилл ДиМыслитель (5507) 2 недели назад
Какой нехороший
Дима Миненко Гуру (4158) Кирилл Ди, хотел сказать правду , но потом передумал
МаргаритаУченик (60) 2 недели назад
Вот ты гад..
Дима Миненко Гуру (4158) Маргарита, спасибо)))
Александр Криворучкин Ученик (180) 2 недели назад
Нет, брачный договор определяет только имущественные права и обязанности в браке и после развода. Ребенок - не имущество)
Color Cristal Мудрец (19593) 2 недели назад
Это дискриминация по половому признаку. Включено быть не может.
На месте твоей жены я б бежала без оглядки от тебя.
alafira Искусственный Интеллект (212532) 2 недели назад
Нет, не может. Читай
СК РФ Статья 40. Брачный договор

Брачным договором признается соглашение лиц, вступающих в брак, или соглашение супругов, определяющее имущественные права и обязанности супругов в браке и (или) в случае его расторжения.
Здесь где-то говориться о том, кто кого родит? Нет.
Jhim ** Искусственный Интеллект (106477) 2 недели назад
у дебилов еще и не такое может быть