Известные еще из 00-х футболисты,которые еще играют.Каких знаете?)

Aston DBS Высший разум (493706), закрыт 2 недели назад
Причем на профессиональном уровне
Лучший ответ
Остальные ответы
Дюня Искусственный Интеллект (206748) 2 недели назад
Есть тек то был замечен ещё в эпоху научного материализма .да, да Лука . .
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (249215) 2 недели назад
ему не столько лет
Дюня Искусственный Интеллект (206748) unixaix CATIA, Играет уже целую вечность . .если он не сторожил то тогда кто . .