Есть ли способ ПОЛУЧАТЬ переводы, чтобы при этом не было видно личных данных?

Лиза Дронова Ученик (124), открыт 4 недели назад
Желательно, чтобы потом полученные деньги можно было вывести на нормальную карту, поэтому анонимные кошельки не подойдут
2 ответа
Штурмовик Оракул (51266) 4 недели назад
Да в Тинькофф есть сбор средств. В юмоней тоже есть такая функция. Причем в юмоней вообще можно собирать только по номеру кошелька даже имя и емаил неизвестен будет
PS Мудрец (13311) 4 недели назад
Либо анонимность, либо нормальные карты. Выбирай что-то одно, в этой реальности так не работает.