Налог на дарение

Наташа03081998 Знаток (280), открыт 4 недели назад
Если я приобрела квартиру 2 года назад и хочу оформить дарственную на сына, то будет ли налог 13℅?
6 ответов
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (154182) 4 недели назад
Дарение между близкими родственниками (муж-жена, родители-дети) налогом не облагается.
Серый Искусственный Интеллект (223415) 4 недели назад
2 000,00 руб за переход права собственности госпошлина в Росреестр.
Jhim ** Искусственный Интеллект (106933) 4 недели назад
не существует ни дарственных, ни налогов на дарение