Какой б/у импортный автомобиль посоветуете купить по цене до 1 млн. руб?

Алексей Карпов Ученик (2), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Garik Гуру (3084) 2 недели назад
Какой кузов тебя интересует, какой объем двс, какая кпп.... Уточни, но скажу сразу, что вложится после покупки все-равно потребуется!!!
Алексей КарповУченик (2) 2 недели назад
Седан. Объем не выше 2.0 л. Любая кпп. Кроме ситроена и пежо и китайских.
Алексей Карпов Ученик (2) Алексей Карпов, и не дизель
Остальные ответы
Aston DBS Высший разум (493727) 2 недели назад
Чем свежее,тем лучше и желательно то,чего валом,то есть корейцы или отечественные,лучше последнее,конечно.Причем можно даже гранту новую взять или весту года 2017 поискать
Алексей КарповУченик (2) 2 недели назад
Гранта уже есть, 2013 г. но надоела. Вот веста норм вариант.
Алексей Карпов, если Веста, то только до 20-го года, после все какие-то недоделанные.
Протон Нейтроныч Оракул (82352) 2 недели назад
за миллион лучше гранту кросс. Она будет новая, со свежим салоном и даже с коробкой автомат, классическим.