Что означает в синастрии соединение Южного Узла в Близнецах у мужчины и Белой Луны (Селены) в Близнецах у женщины?

ATB ATV Ученик (16), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
ОЛЯ Оракул (84452) 3 недели назад
Женщина будет путеводной звездой в социуме для мужчины, и скорее всего, ее ближнее окружение тоже будет таким являться. С ней хорошо посещать праздники, общаться с людьми, родней и вообще она будет очень светлым и полезным приобретением в жизни мужчины, так как всегда сможет подсказать как и что надо делать и это будут лучшие советы, даже если человек не готов к ним, к ней надо прислушиваться...
Остальные ответы
1) Искусственный Интеллект (277449) 4 недели назад
Спуститесь вы когда-то на Землю, или останетесь в непризнаном, нелицензорованном во сём мире натале, без автора и сайта и в происках америкоосвщины?