Что делать если мастер починил телефон,но повредил какую то его часть

Мэри Хайд Ученик (97), открыт 4 недели назад
Добрый вечер!Около 2-3 месяцев назад мой отец отдал в ремонт мой телефон для починки экрана,его знакомый мастер все сделал,но повредил заднюю крышку и она вся в трещинах,боюсь обратиться с этим вопросом к отцу и хочу узнать что я могу сделать
2 ответа
Гражданин России Оракул (53747) 4 недели назад
заказать на алиэкспрессе новою крышку