Вы бы перестали общаться с человеком, который предложил вам наркотики?

Catherina Flamme Знаток (494), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Наталинда Искусственный Интеллект (388088) 4 недели назад
Естественно.
Но я думаю, что я с таким и не начинала бы общаться.
Песец Владимирович Оракул (95766) 4 недели назад
С алкашами постепенно перестаю общаться. Я жить хочу
Розочка Искусственный Интеллект (132436) 4 недели назад
просто отказалась бы от его предложения
Eduardo Гуру (3209) 4 недели назад
Нет, дружу, с несколькими. Сам не употребляю. Только пивасик. Могу курнуть, но за компанию, меня этот кайф не интересует(ну, его действие на меня)
*Маковка* Мыслитель (9630) 4 недели назад
Я бы начала его бояться... как огня
Esmeralda Искусственный Интеллект (255683) 4 недели назад
Чисто из-за предложения нет, но и с наркоманами дел иметь не хочу.
Максим Андреев Ученик (226) 4 недели назад
Это твоё задание - помочь человеку избавиться от зависимости, если не сделаешь, то он может сдохнуть от передоза. Не оставляй его одного
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (614209) 4 недели назад
Конечно. Зачем мне наркодилер или наркоман?