Чтобы Мужчина хорошо относился к Женщине.. что нужно делать? Какой нужно быть? (+)

•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎ Высший разум (196565), закрыт 4 недели назад
Дополнен 4 недели назад
«Если хочешь, чтобы мужчина хорошо к тебе относился, веди себя с ним как последняя дрянь; а если ты с ним обращаешься по-человечески, он из тебя вымотает всю душу».

Бремя страстей человеческих. Уильям Сомерсет Моэм (1874, Париж - 1965, Ницца), английский писатель.
Дополнен 4 недели назад
В парке. Виктор Лекомт (Victor Lecomte; 1856-1920), французский художник. Панель, масло. 41 х 32 см. Частная коллекция
Лучший ответ
Мурло Дебильное Просветленный (24526) 4 недели назад
Хм... Почему-то все мои дамы... Я не только про тех, которые были моими пассиями, а вообще... Никогда не вели себя со мной как дряни. Они все небесные создания) Ко всем отношусь хорошо, к некоторым особенно) Пусть это звучит даже с оттенком напыщенной сентиментальности. Хотя... Мне вдруг подумалось, что я не моэмовский мужчина)
Остальные ответы
Iri$ka Просветленный (31025) 4 недели назад
нужно иметь машину, хату и молодость
Розочка Искусственный Интеллект (132436) 4 недели назад
плеткой его почаще, ПЛЕТКОЙ
)))
АстаротМудрец (16266) 4 недели назад
Вот это поворот )
Розочка Искусственный Интеллект (132436) Владимир Алексеевич, по другому с Вами никак...
Эми Оракул (53770) 4 недели назад
достаточно разбираться в людях,
и дождаться достойного избранника)
Николай . Гуру (3648) 4 недели назад
читаешь всякую дрянь, Шекспира почитай, тоже английский писатель
Walter Kresse Оракул (52837) 4 недели назад
Женская душа потёмки
А у меня фонарик)
Vinchi`s cot Искусственный Интеллект (136036) 4 недели назад
Если верить каждому писателю, то лучше не жить)