Странная и страшная история девяностых

Ден Кошкин Ученик (62), открыт 2 недели назад
Когда моему батьку было 5-8 лет (точно не вспомню как давно рассказывал) был примерно 1992 год. Когда он вышел на крыльца поздно ночью (не важно зачем) он увидел как ровно в небо взлетает какая то штука. С лампочкой мешающий похожее не НЛО. И не было слышно звука , ведь он бы точно услышал что что-то взлетает ведь было примерно 200 м от туда. Как вы думаете что это может быть?
9 ответов
Дима Васнецов Профи (974) 2 недели назад
Сколько твоему отцу сейчас?
Ден КошкинУченик (62) 2 недели назад
Djjdn Xndndnnd Знаток (482) 2 недели назад
Эта был дрон сво
Ден КошкинУченик (62) 2 недели назад
Дрон в девяностые?
Djjdn Xndndnnd Знаток (482) Ден Кошкин, да
wda wdas Знаток (438) 2 недели назад
Мы видим мир глазами и ушами. Благодаря им мы познаём мир, без них для нас была бы чёрная пустота и голос в голове (ну или не голос, а "Я" личность). И вот ты живёшь и опа, у тебя шизофрения. Или сонный паралич. А сколько обманов мозга существует? Кучу. Поэтому тут скорее вопрос в том, доверяешь ли ты своему мозгу

P.S. НЛО не существует, верь в очевидное. доказательств существования жизни на других планетах нет, то что жизнь зародилась на Земле, конечно, даёт прецедент утверждать, что неживой безжизненный и холодный космос может породить жизнь. но если на других планетах есть живые существа, то должно быть двойное чудо, чтобы там произошла мутация и у них развился мозг как у людей
Да и если они видели НЛО, то оно двигалось очень медленно, значит его все радары уже давно должны были найти и раструбить об этом
Короче, верь в очевидное
Ден КошкинУченик (62) 2 недели назад
Его брат это тоже видел, огни там оба были
макар чехов Мыслитель (6873) 2 недели назад
Твой батёк мой ровесник примерно, как время летит???
Ирина Искусственный Интеллект (135006) 2 недели назад
Китайский фонарик взлетает очень похоже
Ден КошкинУченик (62) 2 недели назад
Эт в России. + Оно резко в бок полетело ( ветра не было)
Ирина Искусственный Интеллект (135006) Ден Кошкин, В России разве нет возможности соорудить фонарик? Да и в 5-8 лет можно не заметить легкого ветерка
Ден КошкинУченик (62) 2 недели назад
Оно приземлилось и улетело
Ден КошкинУченик (62) 2 недели назад
Это точно не может быть фонарем
Ирина Искусственный Интеллект (135006) Ден Кошкин, :) Вы путаетесь в показаниях: " он увидел как ровно в небо взлетает какая то штука." И тут же: "Оно приземлилось и улетело" И ещё. В 5-8 лет ребёнок наверняка ошибся в размерах объекта . Да и вы бы не определили точно, если дело было ночью.
TXM Мыслитель (6200) 2 недели назад
это светлячек полетел - в космос .первый исторический запуск .
Ден КошкинУченик (62) 2 недели назад
Оно 2.5-3 метра в диаметр...
TXM Мыслитель (6200) Ден Кошкин, ммм это был большой светлячек ... 3 метра .. оу это большой космический корабль светлячков а может фей. да что угодно, какая нить модель планера или какой нить обьект на воздушных шариках ... может птица а светился ее глаз (шоколадный) когда улетала , отражаясь от луны .
Ден КошкинУченик (62) 2 недели назад
Оно приземлилось и улетело. Ща с батьком обсуждаем
TXM Мыслитель (6200) Ден Кошкин, а ну главное чтоб было о чем поговорить .. ты это не спорь с ним - че придумает с тем и соглашайся )
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (238339) 2 недели назад
Сигнальная ракета. Возможно он видел старт ракеты. Испытания. Ночью расстояние можно спутать.
Ден КошкинУченик (62) 1 неделю назад
С верху вниз и обратно вверх за 2 секунды? + Это очень быстро произошло
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (238339) Ден Кошкин, Ступень ракеты падала. Испытания были?! Что то не так пошло. сигнальные огни самолёта. ?! Пару самолётов расходилось и сходилось?!. Нло не нужны посадочные огни. Это что то наше.
Ден КошкинУченик (62) 1 неделю назад
Разве 40 лет назад они были?
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (238339) Ден Кошкин, Были.