Удавалось ли вам сделать возврат товара на Валберис из дома с отрезанной этикеткой?

Оши Барыкина Знаток (395), открыт 2 недели назад
2 ответа
Сан Санов Искусственный Интеллект (107673) 2 недели назад
Мне не удалось даже в нетронутом виде.
Иван Сигаев Искусственный Интеллект (150685) 2 недели назад
По правилам работы торговой площадки Wildberries вы можете вернуть товар в течение 14 дней с момента получения, в любом пункте самовывоза или оформить возврат курьером, если указанный товар не был в употреблении, у него сохранен товарный вид, ВШИВНЫЕ БИРКИ И ЭТИКЕТКИ, полная комплектация.

Какое слово из правил не понятно?