Что Вам помогало написать курсовые дипломные?

forgotten_dreamzzz Знаток (420), закрыт 3 недели назад
Пишу дипломную магистерскую, скучная тема, я в отчаянии, очень много времени занимает, процесс идёт долго и нудно, как смотивировать себя, и закончить этот кошмар побыстрее (вариант купить не предлагать) то что я нытик тоже не пишите - итак знаю))
Лучший ответ
Дракошикина Заварка Гуру (3436) 4 недели назад
Chat GPT может помочь в таких случаях
Остальные ответы
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (387175) 4 недели назад
Я темы брала не скучные, поэтому писать было легко и интересно.
Олег Гуру (3664) 3 недели назад
Можешь ежедневно писать отчёт себе(или кому-то) что конкретно сделал. Пусть это небольшой шаг типа обработал картинки, сделал таблицу, написал пункт одной из глав, но ты его сделал.