Решётка... ограда... с чем у Вас ассоциируется? Какими видятся? психология жизненной среды.

•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎ Высший разум (190091), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 2 недели назад
Ажурная решетка Михайловского сада на закате, Санкт-Петербург.
Лучший ответ
Мурло Дебильное Просветленный (24188) 2 недели назад
Ух, красиво в Санкт-Петербурге... Мне все что-то такое замковое видится, мрачненькое... Решетка главных замковых ворот, она опускается при помощи специального механизма, а врата остаются открытыми. Можно подойти, поговорить)
Остальные ответы
кактотак Оракул (79462) 2 недели назад
с крестиками-ноликами игрой такой
*Маковка* Мыслитель (9460) 2 недели назад
С моим детством... мы жили на втором этаже, а на первом был продуктовый магазин с большой крышей. И чтобы по крыше никто не мог пролезть в квартиру, разбив окно, родители установили железные решетки...
Розочка Искусственный Интеллект (131991) 2 недели назад
надо уметь свои личные границы держать на замке для иных
это важно
чтобы не "сливаться сознанием со злом"
серый Оракул (81205) 2 недели назад
большая калитка в какой-то старый дом или замок с территорией )
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (349830) 2 недели назад
Дом. За гордом. По периметру-подстриженные кусты (вместо решетки). Сирень.Но перед кустами-рабица
iNOi Искусственный Интеллект (329894) 2 недели назад
Ограничения в высших мирах.
Прозрачные и поэтому выглядят в абсолютной Свободе.

Человек мысля в рамках личного и общественного.
Внутреннего и внешнего...
Приобрел ограждения.
А психология нашла в этом защиту личных границ...
А нравственность законадательно как то установила для плохого границы чтобы не воникало еще более плохое.

Как не крути от Теней Жизненной Земной Среды не спрятаться и в полдень.
Когда казалось тени исчезли.
Поэтому еще один дуализм.
Свет и Тень тьмы.
В сплошной ограде нуждается Свет, чтобы Тьма лукаво не проникало далее и не распространялась.
Условный архистратиг Михаил например получил чит Стража.
Стража Гулага иная Решетка.
Поэтому Ворота очень важный образ в системе Всех Оград)
054 Мудрец (13131) 2 недели назад
с три дэ моделированием - нарисовать это в блендере
Денис Богачёв Просветленный (38768) 2 недели назад
Никогда не фиксируюсь. Мимо иду и всё, никаких ассоциаций болезненных.
Вот когда вижу решетку на окнах, тогда ассоциация с тюрьмой, зоной.
Высокий Оракул (71268) 2 недели назад
Ассоциируется с полными людьми, которых нужно огородить от избытка еды.