В настройках рендера ставлю 60 кадров, но некоторые обрезки после сами проседают в 30 кадров в готовом видео

Эмир Ходжаевич Ученик (122), открыт 4 недели назад
Делаю контент по фпс шутеру, на рендере ставлю 60 кадров, но почему то некоторые обрезки проседают сами в 30 кадров уже в готовом видео, это максимально ублюдско режет глаза когда одна склейка в 60 кадров переходит на следующую в 30 кадров, в настроках рендера стоят 60 кадров, почему сама программа некоторые обрезки урезает в 30 кадров ? есть решение ?
1 ответ
morgan freeman Знаток (465) 4 недели назад
Наверное рендер не тянет, и поэтому сбрасывает частоту кадров.